night shift

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » night shift » bury a friend » tales from the darkside


tales from the darkside

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://s7.uploads.ru/t8eak.png
реальная жизнь с примесью детектива, мистики и хоррора
сша, маленький город, наши дни

"Я собираюсь создать город, в котором происходят всякие вещи,
но все их игнорируют" © Стивен Кинг

[indent] Прежде, чем мы начнем, запомни наизусть несколько правил: никогда не разговаривай с незнакомцами, закрывай все окна и двери на ночь, не уходи далеко в лес и не лови попутчиков на 81-й миле. И всегда верь тому, что тебе говорят — то, во что ты не веришь может тебя убить.
[indent] Приготовься к тому, что тебя ждет: пропавшие без вести, зверские убийства, страшные истории, рассказанные в полночь у костра, тени и голоса. Где-то этой ночью плачет ребенок, потому что у него в чулане сидит "бука", а в это же время мужчина подбирает странного попутчика на дороге и уже не вернется домой. Не жди ничего хорошего в этих краях и не задерживайся допоздна у соседей, потому что кто знает, какие скелеты хранятся в их шкафу. Не оглядывайся назад, потому что город знает, чего ты боишься больше всего на свете.
[indent] Кратко о сюжете: Маленький город предположительно в штате Мэн, городские легенды, секта, проклятия и прочая чертовщина. Отправная точка — загадочное убийство целой семьи и его расследование.

[indent] Нуждаемся в любой помощи. Нас двое, мы полны энтузиазма, настроены решительно и надеемся, что найдутся еще люди, которые разделят с нами наше вдохновение и желание создать свой проект. У нас готовы сюжет и его хронология, почти вся основная матчасть, готова некоторая графическая составляющая, но нам бы все равно не помешали лишние руки, которые бы взяли на себя часть этой работы. Сами мы можем в текст, графику и немного коды, вдохновлялись преимущественно произведениями с. кинга, г. лавкрафта и такими сериалами как твин пикс, очень странные дела, призраки дома на холме.

шаблон
Код:
[hide=99999999][b]1. Сфера работы (текст, организация, коды, т.п.)[/b]
Ответ
[b]2. Примеры работ (тексты, посты, какие-то графические работы)[/b] 
Ответ
[b]2. Связь (вк, телеграм)[/b] 
Ответ[/hide]

0

2

вопрос из серии "оригинальное":  насколько тестовый форум функционален для потенциальных игроков? i mean, есть ли возможность придержать внешность/позадавать вопросы/посмотреть изнутри? функционально - мы готовы помочь, проработать и отработать, но места в админ-составе занимать, скорее всего, не решимся.
so, ждём!

0

3

quakers
доброго времени суток)
на вопросы ответим
и если вы действительно готовы помочь, то разумеется вы сможете придержать себе желаемые внешности, а насчет мест в амс-составе мы не настаиваем)

0

4

Ни разу не участвовал ни в чем подобном, но готов попробовать. Вдохновлен тем же чем и вы + outlast 2

0

5

Кандидат я знал, что аутласт сработает хд
регистрируйся, оставляй предпочтительную связь и я расскажу подробнее о сюжете)

0

6

привет! я тут не по шаблону, да и в целом особо не надеюсь, но кто знает, может, понадоблюсь, хд.
в тырнетах и на связи практически 24/7, могу всякие списки заполнять / оформлять с телефона, профили там заполнять и вообще, вроде как что-то пишу (но у меня был огромный перерыв, так что ничего из свежего в качестве примера показать не могу), если нужно, научусь в графику, я толковый, правда, хд.

(аутласт сила,,,)

0

7

personal jesus добра)
еще как понадобишься, забираю хд регистрируйся и оставляй связь)

0

8

0

9

naturan demanto
добра)
я сейчас постучусь к вам в телеграм и там все уточню)

0

10

quakers написал(а):

вопрос из серии "оригинальное":  насколько тестовый форум функционален для потенциальных игроков? i mean, есть ли возможность придержать внешность/позадавать вопросы/посмотреть изнутри? функционально - мы готовы помочь, проработать и отработать, но места в админ-составе занимать, скорее всего, не решимся.
so, ждём!

Здравствуйте. Я одна из тех, кто вчера писал. Наконец добралась до регистрации. Если вопрос помощи еще актуален, то я готова с:
Мой соигрок присоединиться чуть позже.

0

11

cerberus
вопрос актуален) оставляйте телеграм (так уж сложилось, что все там собрались) и я там уже введу вас в курс дела)

0

12

bad samaritan

0

13

Привет.

bad samaritan написал(а):

запомни наизусть несколько правил: никогда не разговаривай с незнакомцами, закрывай все окна и двери на ночь, не уходи далеко в лес и не лови попутчиков на 81-й миле. И всегда верь тому, что тебе говорят — то, во что ты не веришь может тебя убить.
Приготовься к тому, что тебя ждет: пропавшие без вести, зверские убийства, страшные истории, рассказанные в полночь у костра, тени и голоса. Где-то этой ночью плачет ребенок, потому что у него в чулане сидит "бука", а в это же время мужчина подбирает странного попутчика на дороге и уже не вернется домой. Не жди ничего хорошего в этих краях и не задерживайся допоздна у соседей, потому что кто знает, какие скелеты хранятся в их шкафу. Не оглядывайся назад, потому что город знает, чего ты боишься больше всего на свете.
Кратко о сюжете: Маленький город предположительно в штате Мэн, городские легенды, секта, проклятия и прочая чертовщина. Отправная точка — загадочное убийство целой семьи и его расследование.

эм. Народ. Не с целью разводить срачик или что-то подобное, не думайте обо мне плохо. Мне любопытно.
В последнее время вижу очень много подобных форумов (когда "типа по Кингу и Лавкрафту", а ещё секты, загадочные убийства, городские легенды и прочее).
В связи с чем вопрос: а почему бы не присоединиться к уже существующему?
Я могу навскидку несколько ссылок накидать, если вдруг.
Просто на таких форумах (они условно камерные) как правило, не бывает много народу, так, если вас двое-трое тоже, почему бы не объединиться общей идеей. Или там не нравится что?
Или вы были одним из таких форумов, но не заладилось и начали заново?
А планируете играть в сюжет или это реал, но с примесью Кинга/детектива/хоррор/прочее для атмосферы?

Отредактировано pr (2019-06-05 19:55:33)

0

14

pr
и вам всего доброго)
отвечу кратко и чтобы далее это все не разводить:  лично мне что-то там не понравилось и я захотел сделать свое, а остальные уже решили присоединиться ко мне и видимо им тоже что-то там не понравилось, а может у них какие-то еще свои причины. странно задавать такие вопросы, когда в ролевом пространстве существует много схожих по тематике форумов и ничего плохого в этом нет. вот и все.

0

15

bad samaritan написал(а):

лично мне что-то там не понравилось и я захотел сделать свое, а остальные уже решили присоединиться ко мне и видимо им тоже что-то там не понравилось, а может у них какие-то еще свои причины.

Ясно-понятно.

bad samaritan написал(а):

странно задавать такие вопросы, когда в ролевом пространстве существует много схожих по тематике форумов и ничего плохого в этом нет. вот и все.

Я же не говорю о плагиате и тд. Я имею в виду, что они однотипные (это не всегда плохо - вы правы в том, что, к примеру, есть много форумов по тому же ГП и всё равно есть разница даже в игре по одному поколению) и не бывают многочисленными (я даже миграцию персов наблюдала со стороны). Вы к немногочисленности как относитесь? Готовы к ней? А то часто бросают сами админы если мало народу.
Но да, раз вам в имеющихся что-то там не понравилось, вопрос снят.

pr написал(а):

А планируете играть в сюжет или это реал, но с примесью Кинга/детектива/хоррор/прочее для атмосферы?

0

16

pr
знаете, у меня уже был форум с тематикой кинга и актив там был под сотню (нет, я не хвастаюсь, не подумайте), поэтому насчет немногочисленности я не переживаю. нет так нет, свой костяк игроков у меня есть и мы как-нибудь справимся в нашей песочнице.
а сюжет будет, там как бы выше четко написано об этом.

0

17

bad samaritan написал(а):

знаете, у меня уже был форум с тематикой кинга и актив там был под сотню

ого, хоть ссылку проси хд

bad samaritan написал(а):

там как бы выше четко написано об этом.

ну я чёткости не видела (отправная точка и реал с примесями), потому и уточнила.
Ладно, я вас в закладки, а там посмотрим.
Удачи и не обижайтесь, если вдруг :mybb:

0

18

pr
да какой там обижаться. спасибо и вам всего хорошего)

0

19

добросуток! просто мимокрокодила и мне прямо так в сердечко запали все эти идеи с городскими легендами, мистикой и кровищей, что вот словами не передать. если вот что понадобится, ручек и прочих конечностей будет не хватать, маякните, мб чем помогу. вроде с фотошопом дружу немного, там буковки всякие пишу. но это если прямо в д р у г и резко, как понос, потому что вижу, что вы свою команду амс набрали. буду сидеть ждуном, пока форум не появится. вдохновения, ебят!!

ps: не знаю почему, но ассоциации с сайлент хиллом ;

0

20

смог
и вам добра)
с ручками и прочими конечностями у нас действительно нехватка (сами понимаете, люди бывают теми еще потеряшками)
так что, мы бы не отказались от вашей помощи)
оставьте свою связь и мы маякнем
ps: бинго с ассоциациями)

0

21

0

22

http://fourpm.rusff.me/

0


Вы здесь » night shift » bury a friend » tales from the darkside


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно